Сати Казанова осталась без одежды перед концертом

Сати Казанова осталась без одежды перед концертом

Сати Казанова Фото: Instagram

Певица Сати Казанова поделилась с подписчиками на странице в Instagram забавной историей. Артистка рассказала о том, как оказалась без концертного костюма перед выступлением. Певица оставила все вещи в самолете.
"Друзья, вчера со мной приключилась очень смешная история! В 12 ночи был запланирован мой концерт в казино. За 1,5 часа до концерта мы приехали на место выступления и поняли, что оставили весь багаж мирно лежать на полке самолета в Краснодаре, в 4 часах езды от площадки. Это был просто ШОК! Нет НИЧЕГО. Ни платья, ни туфель, ни даже косметики. Хоть в халате выступай! А кругом степь! До ближайшего городка час езды... В общем, теперь в моей сценической жизни есть смешная история о том, как мы раздевали гостей заведения! С миру по нитке собрали меня на сцену! Спасибо всем, кто пожертвовал частью своего наряда. Елене – за туфли, Кристине – за комбинезон, Наталье – за помощь с прической и макияжем и Ильдару – за мужскую стойкость и терпение! #Такой казус", – написала Казанова в Instagram.

Туристическое агентство в Харькове Будь стильным и модным уже сегодня Международный аэропорт в Праге Качественная картонная упаковка от производителя Оригинальные и доступные подарки

Лента новостей