Участница "Serebro" покидает группу из-за серьезных проблем со здоровьем

Участница

Группа "Serebro". Дарья Шанина (блондинка).Фото: Instagram

25-летняя Дарья Шанина покидает популярную группу "Serebro", продюсером которой является Максим Фадеев. У девушки обнаружили серьезное заболевание – врожденную дисплазию коленных суставов. Около полугода назад у Дарьи начались сильные боли в колене. Сейчас артистке предстоят две операции в Израиле.
"Признаться честно, я до последнего хотела уберечь вас от этой информации. Но многие из вас уже заметили некоторые изменения в том, как я стала вести себя на сцене. Поэтому я вынуждена говорить...Около полугода назад у меня начались сильные боли в колене. Я долго не придавала этому значения и продолжала жить обычной жизнью – прыгать, бегать, танцевать, заниматься спортом... Когда они усилились, и я дошла до врача, выяснился диагноз – "врожденная дисплазия коленных суставов". Этим нельзя заболеть, это врожденная патология формирования тканей. Болезнь начала прогрессировать из-за постоянных нагрузок. Ну а две недели назад – разрыв мениска в правом колене. Теперь мне грозят целых две операции. Теперь главное – врачи настоятельно рекомендуют прекратить выступать...Помимо сноуборда, йоги, мне запрещено элементарно подниматься по лестнице, бегать, приседать и т.д. Я не знаю, что будет. Я продолжаю консультироваться с врачами. Сейчас ждем ответ от израильской клиники, куда я по совету Максима отправила МРТ. Не думала, что буду когда-то писать подобное, а тем более в социальных сетях. Но знаю – так будет честнее по отношению к вам. Пока – просто держите за меня кулачки. Я вас люблю", – написала Шанина в Instagram.

Проверить и зарегистрировать Доменное Имя Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Солнцезащитные очки от итальянского производителя Солнцезащитные очки в Днепре Обзор игры Far Cry 3 - Испорченный отдых

Лента новостей