Дженнифер Лопес выбила для молодого жениха главную роль в ремейке "Грязных танцев"

Дженнифер Лопес выбила для молодого жениха главную роль в ремейке

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт Фото: AFP

Отношения танцора Каспера Смарта с Дженнифер Лопес явно идут на пользу его карьере. Стало известно, что возлюбленный певицы смог пройти жесточайший кастинг на одну из главных ролей в ремейке легендарного фильма 1987 года — "Грязные танцы".
Касперу досталась роль Билли — кузена и лучшего друга главного героя Джонни (сыгранного, уже ушедшим из жизни Патриком Суэйзи). А ведь именно персонаж Смарта знакомит Бэби, которую воплотила в жизнь молодая Дженнифер Грей, с невероятным миром профессиональных танцоров и страстных вечеринок до утра. Съемками ремейка займется американский телеканал ABC, который планирует, как минимум приблизится к успеху оригинальной версии "Грязных танцев", которая за время проката окупилась более чем в 30 раз.
Знаменитая исполнительница всеми силами старается помочь своему возлюбленному и, несмотря на плотный рабочий график, даже приходит с ним на все рекламные мероприятия, связанные с его работой в кино.
Сам Смарт лоббирование в Голливуде со стороны Лопес полностью отрицает. "Она просто поддерживает меня. А я ее. Это называется — настоящая любовь!" — оправдывается Каспер.

Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Как правильно выбрать купальник Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости Современный макияж и все, что для него нужно Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке

Лента новостей