Ким Кардашьян создала собственную помаду ради благотворительности

Ким Кардашьян создала собственную помаду ради благотворительности

Ким занялась благотворительностью. Фото: instagram.com/kimkardashian

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян в сотрудничестве с визажистом Шарлоттой Тилбери создала собственную губную помаду светло-розового оттенка — Kim KW. Новинка от звезды вошла в новую косметическую линейку Charlotte Tilbury, передает The Bustle.
Отмечается, что кроме Кардашьян в создании помады также принимали участие Сальма Хайек, Хелена Бонэм Картер, Николь Кидман, Поппи Делевинь, Миранда Керр, Кейт Босворт, Лив Тайлер и другие.
Примечательно, что полученные от продажи средства пойдут на нужды благотворительной организации Women for Women International.
Ранее ее отчим, который после смены пола назвал себя Кейтлин Дженнер заявил о запуске собственного косметического бренда I Am Cait. Кроме того, младшая сестра Ким Кайли также занимается выпуском собственных блесков для губ.

Ставки на футбол в БК ПМ Неисправности трансмиссий и мостов Dana Товары для приготовления мыла ручной работы в интернет магазине «Сапоне» Особенности и преимущества газоанализаторов Казино Фараон для азартных игроков

Лента новостей