Ким Кардашьян удалила два зуба ради выразительных скул

Ким Кардашьян удалила два зуба ради выразительных скул

Ким Кардашьян Фото: AFP

Порой знаменитости идут на самые радикальные методы, чтобы сохранить красоту. Истории о том, как Ким Кардашьян борется с лишним весом то и дело появляются в западных таблоидах. Из-за того, что избавиться от ненавистных килограммов в рекордно короткие сроки у Ким никак не получается, звезда решилась на экстремальный способ "похудения".
Чтобы ее лицо выглядело более худым, а скулы стали выразительнее, Ким Кардашьян обратилась к стоматологу с просьбой удалить ей зубы мудрости. Об этом сообщило американское издание Radar Online со ссылкой на источник.
Кроме того, по слухам, ради "осиной" талии Ким регулярно носит жесткий утягивающий корсет, планирует сделать абдоминопластику и липосакцию и даже, как пишут некоторые западные издания, делает целлофановое обертывание.
Несмотря на проблемы с весом, Ким Кардашьян утверждает, что любит свое тело, поэтому не видит ничего дурного в том, чтобы регулярно выкладывать в Интернет свои откровенные фотографии.
Между тем, американский сайт Radar Online сообщает, что мама Ким вдохновилась примером дочери — Крис Дженнер, по рассказам инсайдеров, планирует сделать операцию по резекции желудка.

Средства защиты органов зрения: виды и классификация Кредит под залог недвижимости в Киеве Качественные услуги по консалтингу и аудиту Популярные кроватки для маленьких собачек Компанія "УКРПРОМІНВЕСТ-АГРО" - сучасний виробник якісного Українського цукру

Лента новостей