Вера Брежнева рассказала об идеальном свидании

Вера Брежнева рассказала об идеальном свидании

Вера Брежнева Фото: Instagram

33-летняя Вера Брежнева — откровенно рассказала о личной жизни. По словам Веры, она как публичный человек может позволить себе свидание в уединенном месте. "Дикий пляж, крыша небоскреба, затерянное в большом городе кафе. Любое место, лишь бы там было мало людей. А все остальное — время года, время суток, форма одежды — неважно, главное — настроение. Скорее всего, мой человек поведет меня именно туда, где мне будет хорошо", — рассказала певица.
Брежнева отметила, что в прессе то и дело появляются слухи о ее беременности. Вера уверила, что у нее уже выработался иммунитет к подобным новостям, и она воспринимается это как очередной анекдот. Актриса призналась, что раньше она расстраивалась из-за негативных комментариев в свой адрес.
"А потом поняла, что невозможно угодить всем. С собой честна, ценностям верна. Бесконечно растрачивать себя на мнение людей, которые ничего не знают о моей жизни, просто бессмысленно", — цитирует Hellomagazine слова Брежневой.

Двухчелюстные корчеватели на экскаваторы для разделки и извлечения пней Онлайн кредиты для вашего удобства Качественные интернет и ТВ в Москве Фанера разного размера и толщины в Воронеже Буй казино зеркало

Лента новостей