16.03.2016 8:15
Больной раком Майкл Дуглас проводит время с Кэтрин Зета-Джонс в горах (фото)
![Больной раком Майкл Дуглас проводит время с Кэтрин Зета-Джонс в горах (фото) Больной раком Майкл Дуглас проводит время с Кэтрин Зета-Джонс в горах (фото)](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-03/bolnoy-rakom-maykl-duglas-provodit-vremya-s-ketrin-zeta-dzhons-v-gorah-foto_1.jpeg)
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс Фото: AFP
Супруги Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которые не любят делиться с общественностью подробностями личной жизни, порадовали поклонников на страничках в соцсетях семейными снимками c отдыха в горах.
В Instagram появились яркие фотографии звезд, сделанные на горнолыжном курорте в Аспене. "Весенние каникулы!", – подписал кадр постаревший Дуглас.
Как стало недавно известно, у 71-летнего Дугласа рецидив рака гортани. Актера ожидает интенсивный курс химиотерапии.
![Больной раком Майкл Дуглас проводит время с Кэтрин Зета-Джонс в горах (фото) Больной раком Майкл Дуглас проводит время с Кэтрин Зета-Джонс в горах (фото)](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-03/thumbs/bolnoy-rakom-maykl-duglas-provodit-vremya-s-ketrin-zeta-dzhons-v-gorah-foto_2.jpeg)
Фото: Instagram
![Больной раком Майкл Дуглас проводит время с Кэтрин Зета-Джонс в горах (фото) Больной раком Майкл Дуглас проводит время с Кэтрин Зета-Джонс в горах (фото)](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-03/thumbs/bolnoy-rakom-maykl-duglas-provodit-vremya-s-ketrin-zeta-dzhons-v-gorah-foto_3.jpeg)
Фото: Instagram
Рекомендовано к прочтению