Лера Кудрявцева призналась, почему плохо относится к Дмитрию Шепелеву

Лера Кудрявцева призналась, почему плохо относится к Дмитрию Шепелеву

Лера Кудрявцева Фото: Instagram

В семье Жанны Фриске по-прежнему бушуют страсти. Гражданский супруг покойной певицы Дмитрий Шепелев до сих пор не разрешает родителям Жанны видеться с их внуком Платоном. Близкие друзья Фриске в шоке от происходящего. "Шепелев – страшный человек!" – заявила на днях телеведущая Лера Кудрявцева.
При жизни Жанну и Леру связывали дружеские отношения. Познакомившись еще во времена работы Фриске в "Блестящих", они сразу нашли друг с другом общий язык. С Лерой Жанна делилась всеми горестями и радостями. Кудрявцева одной из первых узнала о том, что Жанна беременна. В Майами, где певица готовилась к родам, их часто видели вместе. Кудрявцева долго молчала. Однако во время недавнего общения с журналистами не сдержалась – сообщает prozvezd.info.
"С Шепелевым я не разговариваю и не хочу общаться с ним никогда! – неожиданно вспылила Лера, услышав имя телеведущего. Почему? Вам лучше об этом не знать. Да, я плохо к нему отношусь. Мы часто говорим на эту тему в кругу близких и просто не хотим ничего комментировать на публике. Этот гражданин – очень хороший актер. Он прекрасно играет. На самом деле все не так, как он говорит. Если вы читаете что-то нехорошее про него, то это правда! На самом деле Шепелев – человек страшный. Если я сейчас расскажу какие-то вещи, он запретит видеть ребенка еще и Оле Орловой. А она все-таки крестная Платона. Поэтому мы все и молчим. Чтобы он хоть кому-то из по-настоящему близких Жанне людей ребенка давал видеть! Бог ему судья".
В беседе с корреспондентом "Зажигай!" Лера призналась: в глубине души она надеется, что Шепелев сможет найти общий язык с родителями Жанны. "Мне бы очень хотелось, чтобы это произошло, и в семье наступил мир, – говорит Кудрявцева. Хочется искренне. Думаю, с Божьей помощью все уладится. Я на это очень надеюсь. Но когда это случится – вопрос. Я не знаю, что должно произойти. Должны быть первые шаги от Димы. Отец убит горем, это понятно. Да, он вытворяет какие-то вещи в гневе, но ему простительно. Ему не дают видеть внука, сына любимой дочери, – это все объясняет. Он просто сходит с ума".

Качественные гранитные памятники по современным технологиям Выгоды заказа дизайна интерьера у профессионалов Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого Техническая соль: где взять и как использовать Что нужно знать о Вулкан 24?

Лента новостей