Телеведущий Александр Педан освоил спорт для настоящих мужчин

Телеведущий Александр Педан освоил спорт для настоящих мужчин

Александр Педан Фото: Facebook

Сноуборд, фрирайд (езда на велосипеде по сложным трассам), дайвинг – какие только виды экстремального спорта не попробовал ведущий Александр Педан.
"Я постоянно экспериментирую и нахожу что-то новое, интересное. Просто таскать в спортзале штанги – совсем не мое, – рассказывает Педан. А фитнесс "Милитари" – это совмещение спортивных занятий, фитнеса как такового и полезных навыков".
Тренировки милитари-фитнес довольно разнообразны – здесь и бег, и отжимания, и приседания, плюс рукопашный бой. В итоге получается полноценный курс молодого бойца. К слову, первый подобный клуб был основан в 1999 году бывшим английским военным для работы с голливудскими звездами, которые снимались в военных сценах. "Я не исключаю, что эти навыки могут пригодиться мне в дальнейшей актерской карьере, но вообще это больше для себя, чтобы научиться поведению в экстремальных ситуациях и обороне. В наше время каждый мужчина должен обладать навыком самообороны, – рассказывает Педан. Хотя с детства мне ближе творчество, я не сильно любил бокс или борьбу, где нужно атаковать и приносить вред".
Кстати, в будущем Педан мечтает выделить немного времени, чтобы пройти курс инструктора и стать экспертом по милитари-фитнесу.

Погода на курортах Болгарии в июне Как выбрать брызговики для авто? Производственные светильники Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Bentley Vay Dlsere

Лента новостей