Ахтем Сейтаблаев сыграет главную роль в сериале "Военный госпиталь"

Ахтем Сейтаблаев сыграет главную роль в сериале

Ахтем Сейтаблаев Фото: телеканал "Украина"

Телеканал "Украина" приступил к съемкам нового многосерийного фильма "Военный госпиталь", в главных ролях которого сыграют: Ахтем Сейтаблаев, Лесь Заднепровский, Дмитрий Оськин, Андрей Саминин, Вячеслав Довженко, Лариса Руснак, Ксения Николаева.
В основе сюжета лежат жизненные истории простых украинцев, судьбу которых кардинально изменили события, развернувшиеся на Майдане. Актеры признались, что безо всяких сомнений согласились сниматься в сериале "Военный госпиталь": "Эта история о человеческих судьбах. Кроме того, в этом проекте очень тонко прорисован характер каждого персонажа. Мне это импонирует и я уверен, что у фильма "Военный госпиталь" большие перспективы", — комментирует исполнитель одной из главных ролей Лесь Заднепровский.
Действия картины разворачиваются на фоне событий происходящих на Майдане в 2014 году, а после и в зоне АТО. В центре – истории судеб врачей-хирургов, которые работают в военном госпитале и каждый день спасают жизни пострадавших во время боевых действий. Каждая серия картины – это отдельная драма человека, который волей судьбы оказался на линии огня.
Автор идеи – директор по стратегическому маркетингу телеканала "Украина" Ольга Захарова.
Режиссером картины выступит Антон Гойда (сериалы "Сашка", "Женский доктор"). Оператор — Сергей Рябец.
Съемки фильма будут проходить в Киеве. Производство картины по заказу телеканала "Украина" будет осуществлять компания Fresh Production.
Премьера фильма на канале "Украина" планируется на осень 2016.

Slotozal - игровой досуг рядом с вами Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной" Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене Экскурсии из Хаммамета на русском языке

Лента новостей