Звезда новых "Звездных войн" заменит Анджелину Джоли

Звезда новых

Дэйзи Ридли Фото: AFP

Актриса Дэйзи Ридли является одной из главных претенденток на главную роль в ремейке франшизы о Ларе Крофт. Проект находится в разработке уже несколько лет: с тех пор, как компания Square Enix перезапустила игру Tomb Raider.
Для 23-летней звезды последнего эпизода киносаги "Звездные войны" образ Лары Крофт станет второй серьезной ролью в карьере. Перезапуск франшизы о расхитительнице гробниц готовят компании Warner Bros, MGM и GK Films.
Оригинальные фильмы, основанные на серии компьютерных игр, рассказывали о профессиональном археологе Ларе Крофт, специализирующемся на поисках исторических артефактов. Роль бесстрашной искательницы приключений исполняла Анджелина Джоли.
Ранее сообщалось, что создатели новой киноадаптации возьмут за основу недавнюю перезагрузку игровой серии Tomb Raider, в центре сюжета которой предыстория Лары Крофт.

Исторические формы полиграфии в наши дни Изготовление моделей конструкций и товаров Современная обтяжка автомобилей плёнкой Как правильно подобрать и где купить ортопедический матрас подростку? Заказ автовышки: Как выбрать подходящий тип и модель

Лента новостей