Бейонсе обвиняет Джей Зи в изменах

Бейонсе обвиняет Джей Зи в изменах

Бейонсе с мужем Фото: AFP

Источники, приближенные к супругам, сообщают, что муж доводит знаменитую певицу до истерик по поводу и без, и Бейонсе даже готова подать на развод в любой момент.
В этот раз Бейонсе предпочитает не распространяться о том, что их с Джей Зи брак дал трещину. На публике она демонстрирует свою любовь к супругу и засыпает Инстаграм их счастливыми семейными фотографиями, а вот как обстоят дела на самом деле, с прессой поделился инсайдер. "Уже несколько месяцев Бейонсе с мужем живут в разных комнатах, а Джей Зи ночует дома все реже. Он рассказывает ей, что у него плотный график выступлений, но это не так", – рассказал источник и высказал мнение друзей пары: рэпер изменяет своей жене.
Певица не может мириться с частыми поездками мужа и начинает подозревать его в неверности. Они начали ссориться. Об одной из таких ссор рассказал очевидец: "Бейонсе громко кричала на Джей Зи, не стесняясь посторонних свидетелей. Она заявила, что не будет терпеть его измены", – рассказал он.

Как узнать погоду в Турции? Вулкан Клуб открыт для всех и каждого Помощь юриста при расторжении брака Путешествуем по Карелии: музей-заповедник Кижи Транзитом через Петербург

Лента новостей