80-летнего Армена Джигарханяна в средне тяжелом состоянии перевели в палату

80-летнего Армена Джигарханяна в средне тяжелом состоянии перевели в палату

Армен Джигарханян Фото: www.bigcitystar.ru

Актера Армена Джигарханяна перевели из реанимации в общую палату 7 марта. Ранее сообщалось, что в Театре им. Джигарханяна не подтвердили его тяжелое состояние — по словам пресс-секретаря, актер уже "на ногах" и чувствует себя отлично.
РИА "Новости" в понедельник со ссылкой на справочную НИИ им. Склифосовского сообщает о том, что Джигарханяна перевели из реанимации в общую палату. Состояние его оценивается как средней тяжести. "Его перевели в палату, состояние средней степени тяжести", — сообщил собеседник агентства.
6 марта, семья народного артиста СССР Армена Джигарханяна опровергла информацию о том, что он находится в тяжелом состоянии. Об этом рассказала жена артиста Виталина Цымбалюк-Романовская. "Это ложная информация, абсолютно не соответствует действительности. Кто-то в праздники решил заработать и выдает в прессу полную ерунду", – прокомментировала ситуацию Цымбалюк-Романовская. По словам супруги артиста, Джигарханян проходит плановую госпитализацию.

Отель Маринс Парк 4* рад приветствовать своих гостей Как стать профи в спортивном прогнозировании? Подарки и сувениры на любой праздник Команда министра и сомнительные связи На что обратить внимание при написании диссертации?

Лента новостей