Брэд Питт и Анджелина Джоли остались без крыши над головой

Брэд Питт и Анджелина Джоли остались без крыши над головой

Брэд Питт и Анджелина Джоли Фото: AFP

Семья Брэда Питта и Анджелины Джоли переживает новое испытание. Не так давно знаменитости решили оставить свою жизнь в США и на некоторое время перебраться на ПМЖ в Великобританию. Не успела нога Джоли-Питтов ступить на новую землю, как практически сразу же они столкнулись с непредвиденной проблемой.
Месяц назад Брэд, Анджелина и их шестеро детей переехали в арендованный особняк в Лондоне, в котором на днях случился. Как сообщили зарубежные СМИ, в старинном доме, который подобрала себе для проживания голливудская чета, прорвало канализацию. В результате дорогостоящее жилье оказалось просто-напросто затоплено сточными водами.
"Анджелина была шокирована происшедшим. Дом сильно пострадал в результате аварии — одна из ванных комнат оказалась затоплена, не говоря уже об "аромате"!" — поделился один из очевидцев. Разумеется, Джоли была в гневе, потому что звезда, заплатившая месячную аренду, по самым скромным прикидкам, в размере 10 тысяч фунтов, ожидала получить дом, пригодный для проживания. В результате же вышло наоборот. Сейчас Джоли с детьми проживает в одной из гостиниц Лондона, пока бригада рабочих работает над устранением проблемы. Кстати, Питт на данный момент находится не с семьей. Актер в ближайшие полгода будет занят на съемках в продолжение фильма "Война миров Z".

Где найти турецкоговорящего гида в Москве Как выбрать тротуарную плитку для дачи? Як правильно спланувати відпочинок в Татарів Отличное казино с выводом денег Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках

Лента новостей