Юлия Высоцкая мечтает вновь отрастить волосы, которые сбрила

Юлия Высоцкая мечтает вновь отрастить волосы, которые сбрила

Юлия Высоцкая Фото: instagram.com/edimdoma.ru

Актриса Юлия Высоцкая, которая в начале января избавилась от белокурых волос, рассказала о своих душевных переживаниях. Она заявила, что очень хочет отрастить волосы.
По словам Юли, она очень переживает, так как побриться налысо было не ее решением. Высоцкая подчеркнула, что до сих пор переживает это насилие над собой. "Я жду не дождусь, когда волосы вновь отрастут! Не люблю давления. Для меня важно, чтобы инициатива была моя. Если бы я подстриглась по своей воле, то сразу бы забыла об этом и пошла дальше, не обращая внимания, как я выгляжу. Когда мы репетировали "Дядю Ваню", мне самой казалось, что длинные волосы мешают: у Сони должна быть короткая стрижка. А сейчас… понимаю, что это нужно для фильма, но до сих пор переживаю насилие над собой", – цитирует Юлию журнал "Ок!".

Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы» Лучшие шины по приемлемой стоимости Квалифицированный адвокат в Москве Компрессор, который точно вам подойдёт Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов

Лента новостей