Мадонна оказалась в центре скандала из-за флага Филиппин

Мадонна оказалась в центре скандала из-за флага Филиппин

Мадонна любит скандалы. Фото: instagram/madonna

Американской певице Мадонне грозит запрет на въезд в Филиппины, а ее промоутерам – высылка из страны за оскорбление звездой национального флага, сообщает NME.
Глава геральдической секции Национальной исторической комиссии Филиппин Теодоро Атиенса заявил, что певица нарушила закон страны, согласно которому запрещается носить флаг как одежду и даже использовать его фрагменты в оформлении костюма.
При этом певица во время концерта, который состоялся в конце февраля в Маниле, вышла на сцену, накинув на себя филиппинский флаг. Кроме того, во время выступления национальное знамя касалось пола, что является еще одним правонарушением.
По мнению чиновника, этот инцидент может стоить певице запрета на въезд в страну, а филиппинским организаторам концерта — депортации.
Ранее Мадонна оказалась в центре скандала из-за флага Тайваня. Тогда певица приезжала в Тайбэй в рамках своих гастролей Rebel Heart Tour.

Где купить медицинский паровой стерилизатор Зачем переводить биткоины в наличные деньги? Где можно купить качественные электротовары оптом? Изготовление рекламной продукции в Киеве Каталог организаций в Армении – сайт spr

Лента новостей