Даша Астафьева с голой грудью обратилась к поклонникам

Даша Астафьева с голой грудью обратилась к поклонникам

Дашу критикуют за пышные формы. Фото: instagram/da_astafieva

Участница группы Nikita Даша Астафьева, которая любит радовать своих подписчиков эротическими снимками, на этот раз обратилась к тем, кто ее поддерживает.
"Решила поблагодарить всех, кто написал в директ. Предыдущие, магические какие-то посты... Такие же, как и следующий", – подписала она пикантный снимок с оголенной грудью.

Даша Астафьева с голой грудью обратилась к поклонникам

Напомним, что в последнее время Даша часто попадает под критику по поводу ее фигуры, под фотографиями появляются множество постов о том, что ей пора худеть.
"Решила иногда посвящать посты кому-то. Вот этот, к примеру, посвящаю своим добрым подписчикам! Которые находят силы, чтоб заходить на мою страницу и писать гадости... это ж каким надо быть нищим душой и умом, чтобы тратить себя на зло и зависть!
Мне даже легче смириться со своими лишними килограммами, чем вам", – написала Даша.
Примечательно, что тех, кому нравятся пышные формы певицы больше, чем критиканов. Ее фигуру называют аппетитной и призывают не слушать других.
Ранее голая Даша Астафьева показала шикарное тело.

Заказ доступных авиабилетов в режиме онлайн Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Как играть в бесплатные игровые автоматы? Автотовары для любых марок и моделей автомобилей Где узнать новости футбола?

Лента новостей