Бен Аффлек положил глаз на Шарлиз Терон

Бен Аффлек положил глаз на Шарлиз Терон

Бен Аффлек Фото: AFP

На недавней "оскаровской" вечеринке журнала Vanity Fair Бен Аффлек решил расставить все точки над "i" в отношениях с экс-супругой Дженнифер Гарнер. По словам очевидцев в интервью британскому порталу Mail Online, разговор бывших влюбленных получился достаточно напряженным. После Джен быстро покинула светский раут в компании коллег по сериалу "Шпионка".
Бен недолго скучал в одиночестве: к нему подошла знакомая, Шарлиз Терон — звезды сыграли вместе в фильме 2000 года "Азартные игры". Слово за слово, и вот Аффлек и Терон уже нежно улыбались друг другу и, как сообщили свидетели их беседы в том же интервью, не стесняясь флиртовали.
Тем не менее, Бен и Шарлиз уехали с вечеринки по отдельности, хотя актер просто не сводил глаз с красавицы, провожая ее. Похоже, после расставания с брюнеткой Дженнифер Гарнер звезда фильма "Исчезнувшая" начал обращать внимание на блондинок: недавно в Сети обсуждались сплетни о не просто дружеских отношениях Аффлека и Сиенны Миллер, а теперь многодетный отец положил глаз на одинокую Терон.

Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Верхнiй одяг для чоловiкiв Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице Оригинальные и доступные подарки Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум

Лента новостей