Победа Ди Каприо на "Оскаре" установила новый рекорд в Twitter

Победа Ди Каприо на

Леонардо Ди Каприо Фото: AFP

Во время прошедшей церемонии вручения кинопремии "Оскар" был установлен новый рекорд в популярной социальной сети Twitter.
После того, как Леонардо Ди Каприо получил долгожданную статуэтку в номинации "лучшая мужская роль", пользователи за одну минуту написали более 440 тысяч твитов в микроблог.

Победа Ди Каприо на

Отметим, что предыдущий рекорд в ходе церемонии вручения премии Американской киноакадемии принадлежал звездному селфи Элен ДеДженерес. Фото с Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купером, Брэдом Питтом, Кевином Спейси, Мерил Стрип, Джулией Робертс и другими актерами стало причиной 225 тысяч твитов в минуту.

Победа Ди Каприо на

После победы, в пресс-комнате, Ди Каприо рассказал журналистам: "Это что-то невероятное, я не верю в происходящее. Так странно... Я не могу лично поблагодарить всех за поддержку. Я слышу теплые слова в Интернете, от других людей... Именно в этом году я был поражен такой поддержкой. Серьезно. Так много поклонников, и так много людей интересовались происходящим. Это шокирует. Я безмерно благодарен".
Ди Каприо получил статуэтку за роль в фильме режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Выживший". Кроме того, Иньярриту получил за картину статуэтку в номинации "лучший режиссер".

Туристическое агентство в Харькове Как заказать услуги сисадмина Где можно отдохнуть на Новый Год Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Как правильно зарабатывать на криптовалюте

Лента новостей