"Оскар" за лучший грим получила картина "Бузумный Макс: Дорога ярости"

Фото: AFP

Жюри киноакадемии "Оскар" определили лучший грим в фильмах 2016 года. "Оскар" в номинации "Лучший грим и прически" получила картина "Бузумный Макс: Дорога ярости". В этой номинации также были представлены фильмы "Столетний старик, который вылез в окно и исчез", "Выживший", — сообщает пресс-служба канала "Украина".
Лесли Вандеруолт: "Это чудесно. Мы держим золото. Спасибо Академии, всем в нашей команде. Много слов сказали им. Спасибо Джорду за его видение и спасибо тебе, что ты нас сюда привел".
Как сообщалось ранее, трансляция 88-я церемония вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар" состоялась в прямом эфире канала "Украина" в ночь с 28 на 29 февраля 2016 года. Ведущим премии Академии кинематографических искусств и наук США "Оскар" был выбран актер Крис Рок. За главный "Оскар" в номинации "Лучший фильм" боролись такие картины как "В центре внимания", "Выживший", "Безумный Макс", "Мост шпионов", "Игра на понижение", "Марсианин", "Комната", "Бруклин". Наибольшее количество номинаций получил фильм "Выживший" – 13. Следом идет "Безумный Макс" с 9 номинациями. Также, лидирующую позицию занимает фильм "Марсианин", который был номинирован 7 раз.
Прямая трансляция церемонии вручения "Оскар" на телеканале "Украина".

Дистанционное обучение на режиссера праздников всего за 4 месяца Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины Администрирование и сопровождение веб-ресурсов

Лента новостей