Ким Кардашьян хочет показать Канье Уэста психиатру

Ким Кардашьян хочет показать Канье Уэста психиатру

Ким Кардашьян с мужем Фото: AFP

Поклонники решили, что последнее время психическое здоровье рэпера Канье Уэста немного "шалит". Звезда позволяет себе странные выходки, которые мало кто может объяснить.
Впервые блогеры заподозрили неладное, когда хип-хоп исполнитель начал писать в свой Twitter странные сообщения. Канье сравнивал себя с историческими деятелями и заявлял, что он самая влиятельная звезда современности. Затем дизайнер перешел на оскорбления: писал грубые сообщения бывшей девушке Эмбер Роуз, называл ее стриптизершей и "рассекретил", что та родила сына не от мужа рэпера Уиз Халифы.
Затем в своем микроблоге Уэст признался, что за ним числится многомиллионный долг, и попросил помощи у основателя Facebook Марка Цукерберга. Дизайнер рассказывал, что хочет сделать мир лучше, поэтому ему нужна крупная сумма. Канье успел наделать шума и на музыкальной церемонии Grammy. Несмотря на то, что артист даже не был номинирован, его имя не сходило со страниц таблоидов из-за скандала с певицей Тейлор Свифт. Дело в том, что Канье заявил, что "сделал эту стер*у знаменитой". После грубого заявления поклонники Тейлор начали бойкотировать Канье, а брат певицы публично выкинул кроссовки из его последней коллекции. На этом еще не все: после релиза нового альбома "The Life of Pablo", рэпер изъял его из iTunes, заявив, что хочет еще над ним поработать.
Супруга хип-хоп исполнителя Ким Кардашьян не в восторге от поведения Уэста. Инсайдеры рассказали, что теледива хочет, чтобы ее муж обратился за помощью к психиатру. "Ким беспокоится за мужа. У них с Канье возникли проблемы, которые продолжают нарастать. Ким потребовала, чтобы Канье обратился за помощью к специалистам", — рассказал источник.
Также приближенный к чете Кардашьян-Уэст рассказал, что рэпер не видит в своем поведении ничего странного и не собирается обращаться к специалистам. Кстати, это не первый раз, когда Ким хочет показать своих близких врачу. Недавно звездная мама нанимала доктора для двухлетней дочери Норт, которая изнуряла мать сценами ревности к новорожденному брату.

Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Обзор модели замка Mottura 54797 Как выполнять измерение индикаторным нутромером? Онлайн перевод с карты на карту Что такое острицы и как с ними бороться?

Лента новостей