Дмитрий Нагиев рассказал о сложном периоде после закрытия шоу "Окна"

Дмитрий Нагиев рассказал о сложном периоде после закрытия шоу

Дмитрий Нагиев Фото: Instagram

Популярный актер и шоумен Дмитрий Нагиев рассказал в откровенном интервью о своем тернистом творческом пути. "Популярность во время "Окон" была дикая. Даже на "Кинотавре", где, казалось бы, одни звезды, я не мог выйти совсем, у меня дежурили под балконом круглосуточно. Какое-то помешательство! Но и "Окна" закрыли в одночасье, практически на самом взлете. Мы чуть-чуть накренились вниз, и "Окна" тут же прихлопнули. Закончился съемочный день, и мне сказали: "Да, кстати, Дима, завтра можешь не приходить!" Не через две недели, а завтра. Был тяжелый момент – остаться с кредитом на квартиру и с рухнувшими в очередной раз надеждами на будущее... Что-то подобное было, когда семью годами раньше, в 98-м, закрыли "Осторожно, модерн!", потому что наступил кризис. Да, моя жизнь – это, в принципе, этапы моих "задниц", – рассказал Дмитрий Нагиев.
У артиста сложились теплые отношения с Гурченко. "С Людмилой Марковной у нас были идеи делать совместный спектакль буквально с первого дня знакомства. Я к ней не относился как к старшему товарищу, и она, в общем, меньше всего хотела быть похожа на учителя жизни. Мы не так много говорили об искусстве, она это не любила. Она совершенно потрясающий рассказчик. Но вот с совместным спектаклем мы не успели…", – цитируют Дмитрия Нагиева "7 Дней".

Отдохните как следует на итальянских пляжах Сборник самой разнообразной музыки в одном месте FloMarket - доставка цветов по всему миру Аренда минимойки высокого давления в Киеве В продаже скоро появятся итальянские велосипеды-вездеходы!

Лента новостей