Звезда "Игры престолов" Софи Тернер завела роман с Николасом Холтом

Звезда

Софи Тернер Фото: REX

Романы звезд на съемочной площадке – отнюдь не редкость, и порой такие отношения перерастают в нечто большее – например, заканчиваются браком. Вот и Софи Тернер, знакомая зрителям по сериалу "Игра престолов", закрутила роман с Николасом Холтом – актеры вместе работали на съемках "Люди Икс: Апокалипсис".
У нового романа есть одна пикантная деталь – Холт ранее встречался с Дженнифер Лоуренс, также задействованной на съемках "Люди Икс: Апокалипсис", причем в одной из главных ролей. Джен встречалась с Ником три года – до ноября 2014, и после расставания, как признавалась в интервью, очень долго не могла прийти в себя.
19-летняя Софи и 26-летний Николас неоднократно "попадались" папарацци в лондонских пабах – и, по всей видимости, поклонники могут рассчитывать на их скорое совместное появление на публике в качестве "официальной" пары.

Где отдохнуть с ребенком на каникулах Заказ доступных авиабилетов в режиме онлайн Игровые автоматы нового поколения Доставка посылок из России в США Список лучших гостевых домиков Витязево

Лента новостей