"Игра престолов": воскрешение Джона Сноу не будет

Джон Сноу. Фото: newsclover.ru

Актриса Кэрис ван Хаутен, исполняющая роль жрицы Мелисандры в сериале "Игра престолов", опровергла версию фанатов, что ее героиня может воскресить Джона Сноу.

Об этом она заявила в интервью WSJ Live, сообщает snob.ru

Актриса назвала забавным, что поклонники сериала надеются на то, что она воскресит Джона Сноу. "Я не помню, чтобы она вообще кого-нибудь воскрешала... Я полностью опровергаю это. Забавно, что сейчас я могу говорить что угодно. Сейчас я даже могу говорить, что я всех поубиваю и съем дракона, что угодно может случиться", – сказала ван Хаутен.

Поклонники сериала считают, что Красная жрица Мелисандра, которая поклоняется Владыке Света, может воскресить Джона Сноу "огненным поцелуем".

Джон Сноу – один из центральных персонажей "Игры престолов". В конце пятого сезона на Сноу напали его братья по Ночному Дозору. Что произошло с персонажем, до конца неизвестно, однако актер Кит Харингтон, который исполнял эту роль, появлялся после этого на съемочной площадке "Игры престолов" в Ирландии.

В конце января 2016 года Кит Харингтон заявил Digital Spy, что поклонники должны привыкнуть к мысли, что его герой мертв.

Актриса Натали Дормер, которая сыграла роль Маргери Тирелл, также заявила о смерти Джона Сноу.
Ранее телеканал HBO выпустил новый постер к шестому сезону сериала "Игра престолов", на котором изображен предположительно убитый в конце предыдущего сезона лорд-командующий Ночного Дозора Джон Сноу.

На афише изображено окровавленное лицо персонажа Кита Харингтона.

Многие фанаты убеждены, что Сноу либо жив, либо будет воскрешен.

Самые интересные и доступные экскурсии в Москве Профессиональный уход за волосами Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Slotozal - игровой досуг рядом с вами Пропиленгликоль от компании «Система Оптимум»

Лента новостей