Анфиса Чехова прокомментировала скандал с Бузовой

Анфиса Чехова прокомментировала скандал с Бузовой

Анфиса Чехова Фото: Instagram

Накануне в Москве состоялась ежегодная премия "Пара года". Телеведущая Анфиса Чехова и ее супруг Гурам Баблишвили получили приз как самая харизматичная пара.
Вскоре после этого на одном из российских порталов появилась заметка о том, что Анфиса выступила против Ольги Бузовой, которая также стала лауреаткой премии. В ходе беседы с журналистом Анфиса якобы заявила о том, что не следит за жизнью Ольги и ее мужа Дмитрия, поскольку ее коллега кажется ей "сладко-приторной" и совсем неинтересной. Однако в действительности все было иначе.
"Чтобы не было недоразумений, я поясню эту странную заметку. Меня спросили, за какими известными парами, выставляющими на публику свои отношения, мне интересно наблюдать. Я ответила, шутя, что люблю пары экстравагантные и с надрывом: Никита Джигурда с Анисиной, Кардашьян и Уэст... В принципе, я и за ними не слежу, но в качестве шутки сказала о тех, кого вспомнила. Дальше "журналист-перевирушка" меня спрашивает: "А Оля Бузова с мужем?". И я, опять же в шутку, отвечаю: "Ну, где же там экстравагантность и надрыв? Они такие милые и сладкие", — рассказала Анфиса.
Телеведущая заявила, что в следующий раз будет внимательна со словами и придержит свой юмор в общении с журналистами.

Как растаможить товар из Кореи? Купить онлайн санаторно-курортную путёвку Как распознать, что брокер на Форекс мошенник? Онлайн казино Адмирал Фторирование зубов

Лента новостей