Маша Ефросинина в мужском пиджаке рассказала о своем защитнике

Маша Ефросинина в мужском пиджаке рассказала о своем защитнике

Маша ценит заботу мужчин. Фото: instagram/mashaefrosinina

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая уже 13 лет состоит в браке с Тимуром Хромаевым, решила рассказать своим поклонникам, что для нее значит защитник.
"Для меня защита мужчины- это когда каждый день, каждую минуту; когда, если не рядом, то все равно внутри; когда набрасывает пиджак на твои плечи, даже если не просишь; когда молча, но все понятно", – подписала снимок в Instagram Маша.
При этом на фото телеведущая, которая является заядлой модницей, сидит в мужчском пиджаке и разговаривает по телефону.
Скорее всего, сообщение было написано в честь 23 февраля, когда мужчины-защитники принимают поздравления. Но по причине того, что в Украине этот праздник переименовали и перенесли на осень, Ефросинина никого не поздравила.

Маша Ефросинина в мужском пиджаке рассказала о своем защитнике

Но, ее пост понравился подписчикам и они похвалили ее за "правильные слова".

Автоматические тонометры - как выбрать и использовать Аквапарк Атлантида в Ялте Зарабатывайте деньги, отдыхая в онлайн-тотализаторе Качественная фанера для разных видов работ Казино вулкан — открой свою удачу

Лента новостей