Звезда "Сумерек" разорвал помолвку с актрисой из "Тора"

Звезда

Питер Фачинелли и Джейми Александр. фото:REX

Практически год назад, в марте 2015 года, 42-летний актер Питер Фачинелли сделал предложение 31-летней актрисе Джейми Александр. Однако на днях стало известно, что влюбленные разорвали помолвку.
Представитель актеров рассказал прессе следующее: "Из-за разных взглядов на семью и работу и после долгих поисков решения проблемы Питер и Джейми приняли решение расстаться. Они сохранят дружеские отношения".
Инсайдеры также уточняют, что причиной расставания стали напряженные рабочие графики звезд. Пара не готова жертвовать своей карьерой ради личной жизни.
Питер и Джейми познакомились на съемках комедии 2011 года "Косяки". Они впервые появились на публике вместе в ноябре 2012 года - через восемь месяцев после того, как стало известно о разводе актера с бывшей женой Дженни Гарт. В браке супруги Питер и Дженни прожили 11 лет, у них есть три дочери.

Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Практичные и удобные мультитулы Leatherman Обслуживание, ремонт и модернизация компьютеров, ноутбуков Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Твердотопливный котел длительного горения

Лента новостей