101-летний актер Владимир Зельдин объяснил, почему не отмечает дни рождения

101-летний актер Владимир Зельдин объяснил, почему не отмечает дни рождения

Владимир Зельдин Фото: ru.hellomagazine.com

Актер Владимир Зельдин, которому 10 февраля исполнился 101 год, объяснил, почему не отмечает дни рождения. Cвой день рождения Владимир Михайлович уже давно не отмечает – сообщает "Собеседник".
"Люди обычно бегут от дней рождения. Есть такая фраза: "Юбилей – это катастрофа с привкусом праздника". На самом деле юбиляру можно только сочувствовать. Единственное мое преимущество – это то, что я в своем возрасте все еще выхожу на сцену и играю", – рассказал актер.
Несмотря на то, что дни рождения Зельдин не любит, однако обойти стороной свой столетний юбилей не смог. "Мои коллеги, друзья, театр и Министерство обороны устроили для меня настоящее театрализованное представление, режиссером которого выступил Юлий Гусман. Это был спектакль "100, или Танцы со временем", в нем принял участие и я. Для меня это все было очень неожиданно. Честно говоря, не помню, чтобы кому-то другому в театре устраивали такое торжество".

Технические особенности пищевых шлангов Свердла центрувальні високої якості та по вигідним цінам Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Что такое казино онлайн Вулкан и что оно предлагает

Лента новостей