Ирина Шейк чуть не погибла во время фотосессии

Ирина Шейк чуть не погибла во время фотосессии

Ирина Шейк Фото: AFP

Специально для своей десятой — юбилейной обложки журнала Sports Illustrated Ирина Шейк согласилась на рискованную фотосессию у берегов Таити в Тихом океане. Модель отважно решилась воплотить замысел фотографа в жизнь и храбро зашла в воду, облаченная в крошечное бикини. И всего через несколько минут после начала съемок Ирину со всех сторон окружили акулы. Но вместо того, чтобы испуганно выбежать из воды, Шейк, напротив, показала высший класс профессионализма и с достоинством продолжила фотосессию.
"На самом деле, это было очень опасно! Целая стая акул плавала кругами вокруг меня. В любой момент одна из них могла укусить меня. А потом появились еще и скаты… Я думаю это была самая страшная съемка за всю мою жизнь!", – призналась Ирина после того, как фотограф закончил свою работу.

Натяжные потолки для оформления жилого пространства Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров Океан лучших развлечений

Лента новостей