Анастасия Приходько показала, что у нее в холодильнике (видео)

Анастасия Приходько показала, что у нее в холодильнике (видео)

Анастасия Приходько Фото: телеканал "Украина"

В программе "Утро с Украиной" с ведущими Светланой Катренко и Сергеем Зениным, которая выходит в эфире канала "Украина", стартовала новая рубрика "Что в холодильнике?". Повар Александр Якутов провел "инспекцию" холодильника певицы Насти Приходько.
В новой рубрике "Что в холодильнике?" профессиональные повара на примере звезд будут рассказывать, как правильно хранить продукты и поделятся секретами, как можно "продлить" жизнь уже приготовленных блюд. "Что мне сразу бросилось в глаза: Настя многие продукты хранит неправильно. Например, яйца нужно хранить в отдельном лотке, если остался лук и чеснок, – измельчите их и поместите в чистую емкость. Так вы продлите жизнь этих продуктов и сможете избежать ситуации, когда остальные продукты пропитаются запахом лука и чеснока. Также аккуратно следует хранить сыр: например, в ресторанах его хранят, завернув в пергаментную бумагу", – рассказывает повар Александр Якутов.
Также в рубрике рассказали о том, как можно "реанимировать" макароны. "Отличная идея: добавить в макароны колбаску, посыпать сыром и запечь в духовке, – вкусная запеканка. Всего пять минут – и завтрак готов", – говорит Настя Приходько.

Смотрите программу "Утро с Украиной" по будням в эфире канала "Украина" в 7:15.

Путеводитель по Ростову и Южному федеральному округу Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки? Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Онлайн перевод с карты на карту Ортопедические матрасы Matraslux

Лента новостей