Экс-невеста Ступки впервые прокомментировала расставание с актером

Экс-невеста Ступки впервые прокомментировала расставание с актером

Дмитрий Ступка и Екатерина Литвиненко. Фото: соцсети

Сегодня стало известно, что актер Дмитрий Ступка и модель Екатерина Литвиненко расстались после трехлетнего романа.
Более того, представитель звездной династии даже успел объявить, что сделал предложение уже другой девушке, а именно телеведущей Полине Логуновой. Причину, почему союз влюбленной пары распался, Ступка не прокомментировал, ссылаясь на то, что сама Катя его об этом попросила.
Мы обратились за комментарием к Екатерине, чтобы расставить все точки над "і". "Мне бы не хотелось комментировать свою личную жизнь, но во избежание домыслов и слухов, я решила подтвердить, что нас Димой, действительно, больше ничего не связывает. Последний год наши отношения были сложными и в конце 2015 мы решили их закончить. Решение разойтись было моим, обдуманным и обоснованным. Мы провели прекрасное время вместе, я желаю Диме здоровья и реализации всех его карьерных планов", – сказала в комментарии "Сегодня" экс-невеста Ступки.

Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности Айфон 11 макс: телефон вашей мечты скоро в продаже ГБО для автомобиля в рассрочку Лучший онлайн-букмекер: зеркало для безопасных ставок

Лента новостей