Билл Мюррей выбросил телефоны фанатов с крыши после попытки его сфотографировать

Билл Мюррей выбросил телефоны фанатов с крыши после попытки его сфотографировать

Билл Мюррей Фото: AFP

В своих многочисленных комедиях Билл Мюррей ("Охотники за привидениями", "День сурка") – "настоящий душка", а вот в реальной жизни не такой приятный человек, как могло бы показаться. На днях в этом имели возможность убедиться фанаты актера, которые попытались его сфотографировать – и в результате лишились телефонов.
Инцидент произошел в ресторане Vesuvio в Калифорнии: Билл Мюррей увидел вспышки камер телефонов, схватил их и выкинул с крыши (с высоты второго этажа). На место инцидента явилась полиция, но Мюррей предпочел уладить все самостоятельно, предложив незадачливым фанатам оплатить их пострадавшие телефоны. Разумеется, жаловаться в полицию они в итоге не стали.
Взрывной темперамент Билла Мюррея известен уже давно: в 2008 году в качестве причины развода его теперь уже бывшая супруга указала, что актер ударил ее в лицо, а затем заявил, что ей "повезло, что он ее не убил".

Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Уборка дома Кашемир — состав, производство, уход и правила выбора Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми

Лента новостей