Мультпремьеры весны: будет мало людей, зато много пушистых зверей (видео)

Мультпремьеры весны: будет мало людей, зато много пушистых зверей (видео)

"Злые птички". Наконец-то мы узнаем, чем же так разъярили пернатых невинные пухлые свинки.

Весна обещает порадовать любителей анимации — в прокат выйдет немало новых мультиков. "Сегодня" отобрала самые яркие мульты ближайших трех месяцев.
"ЗВЕРОПОЛИС". Одна из самых долгожданных премьер года. В Зверополисе появляется новый офицер полиции — жизнерадостная зайка Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и ушастой лапочкой среди больших и сильных полицейских. Ее напарником становится болтливый хитрый лис Ник Уайлд, с которым нужно раскрыть сложное дело. Именно от его исхода зависит судьба Зверополиса.

"БЛИНКИ БИЛЛ". Эта история об австралийском герое, очаровательном и озорном медвежонке-коале. Вместе с друзьями ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. К счастью, у него есть верные друзья — кенгуру, утконос и сумчатая мышь.

"НОРМ И НЕСОКРУШИМЫЕ". Это рассказ о добродушном белом медведе и очаровательных леммингах. Их родная Арктика под угрозой уничтожения коварной корпорацией: могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь город богачей. Пушистый отряд отправляется прямо в джунгли мегаполиса, чтобы остановить Грина.

"ЛУННЫЙ ФЛАГ". Мальчик по имени Майк вместе с друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но беда в том, что для этого ему нужно полететь в космос. Майку не обойтись без помощи домашней ящерицы и родного деда, а также отваги, чтобы преодолеть препятствия.

"СМЕШАРИКИ". Новые истории любимых героев: выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей. Там их ждут опасные приключения и... вооруженные гаджетами расхитители гробниц.

"ANGRY BIRDS В КИНО". Легендарные злые птички летят на большой экран. Эта лента наконец даст ответ на главный вопрос: почему же пернатые так недолюбливают свинок? Также фильм раскроет некоторые секреты любимых героев — создатели обещают динамичную ленту.

"БЕЛКИ В ДЕЛЕ". Настоящий мульттриллер, девиз которого: "За желуди ответишь!". По сюжету пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для революционного омолаживающего крема. Они приехали в лес и собрали все желуди. Но отважная белка Фрэнки решает вернуть любимое лакомство и наказать грабителей.

Полная чистка вашего ПК Доставка цветов в Кокшетау Вкусный и простой ужин дома Куда пойти в Нижнем Новгороде? Будущее авиации в мультикоптерах

Лента новостей