Брюс Уиллис и Деми Мур снова станут супружеской парой

Брюс Уиллис и Деми Мур снова станут супружеской парой

Деми Мур Фото: AFP

Развод не всегда является концом. Он может стать началом крепкой дружбы. Пример тому – Брюс Уиллис и Деми Мур, которые разошлись 16 лет назад. Бывшие супруги по-прежнему общаются и очень тепло отзываются друг о друге.
На этот раз сообщается, что Деми и Брюс сойдутся вновь, но только на экране. В новом фильме, название и сюжет которого пока держатся в строжайшей тайне, актеры сыграют супружескую пару. "Они понимают, что сыграть вместе в правильном фильме – это отличный поворот для их карьеры",- сообщил источник OK! Magazine.
Этот фильм может стать еще одним совместным проектом Уиллиса и Мур. Напомним, актеры уже снимались вместе: в детективе "Смертельные мысли", эпизоде сериала "Агентство "Лунный свет" и фильме "Ангелы Чарли 2: только вперед". Пара рассталась после 16 лет совместной жизни, что не помешало им остаться в отличных отношениях.

Игровые автоматы Вулкан 777 – выбор игроков Игровые автоматы в режиме онлайн Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной" Как заказать на eBay в Украину Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно

Лента новостей