Влада Литовченко призналась, что отметит День святого Валентина с дочками

Влада Литовченко призналась, что отметит День святого Валентина с дочками

Влада Литовченко Фото: Facebook

Общественный деятель и преподаватель Влада Литовченко накануне Дня святого Валентина призналась, что этот день традиционно проводит с дочками – Маргаритой и Кристиной. Литовченко считает, что подарки, сделанные своими руками – это самое ценное в жизни.
"Для меня День Святого Валентина дает возможность провести время с двумя моими дочерьми Маргаритой и Кристиной. Все втроем готовим большой красивый торт, обсуждаем вопросы, которые возникают в жизни. Я, как мама, даю им необходимые советы. Началась эта традиция с того момента, когда мои дочки впервые сотворили этот кулинарный шедевр. В тот момент мне было безумно приятно, я считаю, что подарки, сделанные своими руками – это самое ценное в жизни и в этом процессе всегда присутствует душа!", – поделилась Влада Литовченко с "Сегодня.ua".
"Показателем настоящих мужских качеств и черт являются не его слова, обещания и пожелания, а поступки и действия. Лично я ценю именно это свойство мужчин. Настоящий представитель сильной половины человечества готов поддержать в трудную минуту и стать, как говорится, надежной опорой в любой ситуации и в жизни. Ни фейерверки, ни другие романтические атрибуты, которые, конечно же, красивы, не являются в моем понимании проявлением и доказательством мужской любви. Всем читателям "Сегодня" хочется пожелать не терять веру в настоящую любовь! Если вы верите в это, то непременно на пути встретится самый главный человек в вашей жизни", – рассказала Влада Литовченко.

Купить кресла груши по скидкам Первоклассные перевозки грузов от компании «Транзит» Лучшие игровые аппараты нового поколения Фараон Квалифицированная помощь опытного психолога в Минске Качественные и надежные ритуальные плиты

Лента новостей