Ани Лорак устроит для мужа незабываемый День святого Валентина в Германии

Ани Лорак устроит для мужа незабываемый День святого Валентина в Германии

Ани Лорак с мужем Фото: Instagram

Певица Ани Лорак накануне Дня святого Валентина рассказала, что отметит праздник на сцене. 14 февраля певица выступит в немецком городе Карлсруэ. Каролина призналась, что планирует порадовать мужа Мурата романтическим ужином. "В этом году 14 февраля я буду праздновать на сцене, вместе со своими зрителями! Именно в день всех влюбленных я буду выступать в Карлсруэ – одном из городов моего тура по Германии с шоу "Каролина". Этот концерт самый настоящий подарок для меня, и конечно же, я счастлива, что в этот день кто-то может сделать сюрприз своему любимому человеку и пригласить на мое шоу".
В День святого Валентина певица планирует устроить романтический ужин: "Я думаю, что когда в твоей жизни есть любовь, этот праздник приобретает особое значение. И тогда ты хочешь сделать в этот день что-то особенное. Этот день, как еще один повод, чтобы подарить друг другу приятные эмоции. И нужно провести его как-то по-особенному, например, устроить романтический ужин, просто побыть вдвоем и посвятить время друг другу".
Каролина рассказала, что нужно сделать, чтобы праздник стал запоминающимся: "Нужно выключить телефон. Можно уехать куда-то вдвоем, но чтобы там, куда вы отправитесь, было не многолюдно. Хочу посоветовать отметить этот день только с тем человеком, который сможет сделать его запоминающимся".
"В любви обязательно нужно признаваться каждый день. Где-то словом, а где-то поступком. Любовь не может появляться только в день Святого Валентина. Любовь есть каждый день", -призналась Ани "Сегодня.ua". Однажды я подарила Мурату открытку со своими пожеланиями и сладости, которые он очень любит. А Мурат подарил мне букет из сердец. Даже такие приятные мелочи способны поднять настроение на целый день".

Ани Лорак устроит для мужа незабываемый День святого Валентина в Германии

Фото: Instagram
В этом году супруги готовят сюрпризы: "Мурат будет со мной в Германии, мы обязательно удивим, друг друга, и надеюсь, что мой для него сюрприз придется мужу по вкусу", – говорит артистка. "Я думаю, что необходимо просто жить счастливо, понимать друг друга, любить, сохранять гармонию в отношениях. Не нужно ничего доказывать, ведь любовь требует реальных вещей: понимания, терпения, заботы, поддержки", – подытожила звезда.

Стоит ли использовать профнастил? Мебель ИКЕА в Москве: удобная кровать "Мальм" Ремонт MacBook и клавиатуры Apple в городе Киев Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Оригинальные и доступные подарки

Лента новостей