Дочь Майкла Джексона не хочет повторить судьбу своего отца

Дочь Майкла Джексона не хочет повторить судьбу своего отца

Пэрис Джексон Фото: Instagram

Дочь Майкла Джексона, 17-летняя Пэрис поделилась откровенным постом с подписчиками своего микроблога в Instagram: как оказалось, девушка посещает собрания анонимных алкоголиков.
На такие откровенности Пэрис пошла после многочисленных упреков подписчиков в том, что она не общается с ними в комментариях. Дочь Джексона заметила, что у нее много дел, включая собрания анонимных алкоголиков.
17-летняя девушка заявила, что и к ее отцу предъявлялись такие повышенные требования со стороны поклонников, что, по сути "разрывало его на кусочки". Пэрис отметила, что не позволит такому случиться и с ней.
Она призналась, что несколько лет назад тщательно следила за тем, что о ней говорят: негатив в собственный адрес чуть не довел Пэрис до самоубийства. Однако, теперь она просто не читает ничего из того, что заведомо может испортить ей настроение.

Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут Медицинский центр для вашего здоровья и красоты Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Покупка квартиры в Москве через агентство Клининг парковок в столице и МО

Лента новостей