Идеальный День святого Валентина: Лорак советует выключить телефон, а Козловский "за" практичные подарки

Идеальный День святого Валентина: Лорак советует выключить телефон, а Козловский

Злата Огневич в школе писала "валентинки" Фото: "Сегодня. ua".

Украинские звезды накануне Дня святого Валентина рассказали "Сегодня.ua" о секретах, которые помогут сделать этот день незабываемым, а также поделились трогательными историями и традициями. Виталий Козловский считает, что беспроигрышным вариантом для подарка будут ювелирные изделия, Влада Литовченко вместе с дочками приготовит большой торт, а Алексей Суханов знает альтернативу стандартному "кофе в постель".
Певец Виталий Козловский: "День Святого Валентина – это праздник, который всецело хочется посвятить любимому человеку. Отвлечься от будней, проблем и вопросов. В это день хочется романтики, уюта и тепла. Конечно же, в моем представлении самый идеальный сценарий – это уехать за границу. Не обязательно в разрекламированную "столицу романтики" – Париж. Главное – просто сменить картинку перед глазами. Но если такой возможности не выдается (как у меня сейчас, в силу большого количества рабочих планов) – то вполне можно неплохо отметить этот день и в Киеве. Например, за романтическим ужином в уютном заведении. Что касается подарков – в этом плане я человек рациональный. Стараюсь дарить то, что девушке наверняка пригодится, будет нужным и практичным. Если выбор подарка у меня вызывает затруднения, беспроигрышным вариантом я считаю ювелирные изделия и украшения. Самое главное, что влюбленные могут подарить друг другу – это искренние чувства, любовь и доверие".

Идеальный День святого Валентина: Лорак советует выключить телефон, а Козловский

Фото: Facebook
Певица Злата Огневич:

Стань легендой удачливости с Secrets of Atlantis в казино Вулкан Дорожки в саду из термодерева Купить кресла груши по скидкам Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Правила ручной клади для перелетов

Лента новостей