Леонардо Ди Каприо запретили курить на "Оскаре"

Леонардо Ди Каприо запретили курить на

Леонардо Ди Каприо Фото: AFP

Недавно Леонардо Ди Каприо в очередной раз оказался в центре пристального внимания СМИ – но отнюдь не потому, что получил очередную награду, на этот раз – от Гильдии киноактеров США. На церемонии вручения наград SAG Awards актер позволил себе покурить – и пусть это была всего лишь электронная сигарета, в Интернете в связи с новым увлечением Ди Каприо разразился настоящий скандал.
Организаторы SAG Awards ничего против курения актером электронной сигареты не имели, но на "Оскаре" справиться с нервами с помощью никотина Леонардо Ди Каприо не удастся. В знаменитом Dolby Theatre, где пройдет 88-я по счету церемония вручения наград "Оскар", курить строжайше запрещено – и под запретом, в том числе, оказалась электронная сигарета Ди Каприо. Теперь, если актеру придет в голову покурить во время "Оскара", ему придется отправиться в одну из специально оборудованных для этого зон в здании театра.

Где можно купить и продать антиквариат или коллекции Ассортимент роботов пылесосов от разных компаний Туры в Монако по отличным ценам Разнообразные перистальтические насосы высокого качества Как играть в автоматы на Slotoking онлайн бесплатно?

Лента новостей