Звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт не верит в хэппи-энд Рона и Гермионы

Звезда

Кадр из фильма "Гарри Поттер"

Рон и Гермиона – одна из самых любимых пар у поклонников "Гарри Поттера", однако сам Руперт Гринт, исполнивший роль Рона Уизли во всех фильмах о Гарри Поттере, совершенно не верит в хэппи-энд пары. В интервью The Huffington Post, рассуждая о будущем героев кинофраншизы, актер предположил, что "Рон, наверное, уже развелся с Гермионой. Не думаю, что их отношения оказались бы удачными".
Оказывается, у Гринта есть свой – и притом совершенно неожиданный – взгляд на судьбы Рона и Гермионы: "Рон живет в одиночестве, в крошечной квартирке с одной спальней. Он не сумел найти работу".
Мэттью Льюис, который вместе с Рупертом Гринтом обсуждал будущее героев "Гарри Поттера" в интервью The Huffington Post, предположил, что его персонаж, Невилл, счастливо работает профессором, но одновременно пытается найти Рону работу – и, кстати, занял его сторону, когда отношения Рона и Гермионы окончились разрывом.

Изучение иностранных языков по Скайпу Наружная реклама: виды и преимущества Почему многие гемблеры играют в слоты на максимальные ставки? Помощь организации продуманного планирования затрат Что посмотреть в Анапе

Лента новостей