Сбежавший сын Мадонны прогуливает школу и курит

Сбежавший сын Мадонны прогуливает школу и курит

Мадонна Фото: AFP

Мадонна и Гай Ричи продолжают делить своего 15-летнего сына Рокко, который недавно отказался жить с матерью и переехал в Англию к отцу. Конфликт между родителями на самом подростке сказывается не лучшим образом: по сообщениям инсайдеров, мальчик и так бунтарь, а теперь, когда он далеко от матери, все стало только хуже.
В выходные лондонские папарацци подловили Рокко курящим вместе с друзьями, и, конечно, эти фото уже дошли до его знаменитых родителей. "Это именно то, чего и боялась Мадонна. Мало того, что Рокко сейчас не ходит в школу – так еще и курение. Он обычный бунтующий тинейджер, и необходимо, чтобы отец не оставлял его без присмотра".
Напомним, что к отцу в Великобританию Рокко отправился после того, как провел несколько месяцев вместе с Мадонной в ее гастрольном туре. Тогда сообщалось, что подросток устал от образа жизни своей звездной мамы и решил жить более спокойной жизнью, какую и ведет Гай Ричи.
В это время режиссер и певица начали делить сына через суд, а на прошлой неделе пресса писала, что Мадонна вылетела в Лондон, чтобы уговорить сына вернуться в США. Однако Рокко по-прежнему находится с отцом, который, говорят, в корне не согласен с методами воспитания, используемыми бывшей женой. Мадонна, в свою очередь, считает, что бывший муж "промывает сыну мозги", настраивая против нее.

Праздничная Сказка в Цветах: Уют и Красота Нового Года и Рождества Масляные фильтры: разновидности и особенности Купить дом в Павловском Посаде Развлечения с денежными призами в Azino777 Строительство — дело тонкое и ответственное

Лента новостей