Галкин и Пугачева обставили дом зеркалами

Галкин и Пугачева обставили дом зеркалами

Максим Галкин и Алла Пугачева Фото: телеканал "Украина"

В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, которая выходит в эфире канала "Украина" по будням, известные артисты рассказали о том, как они привлекают в свой дом удачу, богатство и процветание.
Например, Алла Пугачева и Максим Галкин даже обратились к профессионалам, дабы те помогли расставить всю мебель в особняке четы согласно всем правилам китайского учения фен-шуй. Именно поэтому в роскошном дворце, расположенном в поселке Грязь, почти все комнаты обставлены большими зеркалами. Примадонна уверена: именно неукоснительное соблюдение правил восточного учения способствует успешной творческой деятельности и приносит в дом богатство.
Астролог Мария Волина подтверждает, что Алла Пугачева и Максим Галкин действуют правильно: "Зеркало в любой традиции, как восточной, так и нашей, славянской – это магический предмет. Оно впитывает и отражает энергию. Поэтому в зеркала нужно смотреть с позитивным посылом, и чистыми мыслями, чем позитивнее ваши мысли, тем красивые становитесь вы – и тем успешнее становится вся ваша жизнь".
Смотрите программу "Зірковий шлях" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15!

Услуги пайки и монтажа печатных плат в Москве Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород Экскурсии по Севастополю Получение микрокредита всего за один день

Лента новостей