Кэтрин Зета-Джонс прокомментировала пластику груди

Кэтрин Зета-Джонс прокомментировала пластику груди

Кэтрин Зета-Джонс Фото: AFP

Знаменитостей частенько подозревают в приверженности к пластической хирургии. 46-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс не стала исключением. Звезде неоднократно приписывали увлечение радикальными методами борьбы со старением. Недавно таблоиды стали писать о том, что Кэтрин сделала пластику груди. Однако сама актриса опровергает такие слухи.
Зета-Джонс уверяет, что пока не прибегала к помощи хирурга. Однако не исключает, что решится на этот шаг в будущем. " Актриса может и не быть королевой красоты, заявила Кэтрин. Бывают характерные роли, которые гораздо интереснее, чем роль красотки. Но с возрастом трудно оставаться на плаву в Голливуде, поэтому артисты совершенствуют свою внешность. Я, в принципе, не против пластической хирургии, но сама пока не пользовалась услугами хирурга. Если же я пойму, что пора заняться пластикой, то сделаю это".

Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан Неон Продажа детских игровых площадок в Одессе Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Когда необходима консультация хирурга Любимые игровые аппараты онлайн

Лента новостей