Известная российская актриса Проклова впервые рассказала о разводе с мужем

Известная российская актриса Проклова впервые рассказала о разводе с мужем

Елена Проклова. Фото: vladtime.ru

Российскай актриса Елена Проклова рассказала журналистам о разводе с мужем. Долгое время она неохотно заводила разговоры на эту тему, но в недавнем интервью актриса прервала молчание, передает Vladtime.
Известная актриса развелась с мужем после тридцати лет брака. Дочь, которая была рождена в их семье, перешла на сторону матери. Девушка обосновала это тем, что она женщина и ей труднее.
Истинной причиной развода, по мнению Прокловой, стало то, что со временем их брак перестал быть "семьей". Они долгое время жили в разных комнатах как простые соседи, пока в один прекрасный день артистка не подошла к мужу с предложением о разводе. Тот, несмотря на огромную любовь к супруге, одобрил его. Сейчас он продолжает клясться в искренних чувствах к Елене, но женщина не собирается возвращаться к нему.
О других мужчинах, по словам артистки, она не думает совсем, и до сих пор считает бывшего мужа единственным в своей жизни.

Пенопласт по низкой цене в Харькове Быстрая доставка пиццы по Киеву Применение пищевой соли Владивосток на связи! На каких материалах можно делать лазерную гравировку

Лента новостей