Николь Кидман уменьшила грудь – СМИ (фото)

Николь Кидман уменьшила грудь – СМИ (фото)

Николь Кидман Фото: AFP

Как сообщает издание RadarOnline.com, актриса Николь Кидман избавилась от грудных имплантатов из-за опасений, что они могут оказаться токсическими. "Она не хочет, чтобы что-то отравляло ее тело изнутри", – поделился информацией источник издания.
Грудь Николь претерпела видимые глазу изменения три года назад: она не подтвердила факт операции официально, однако опрашиваемые западными изданиями специалисты утверждали, что тут не обошлось без скальпеля пластического хирурга – уж слишком разница была заметной. "Ей нравилась ее новая грудь, она любила появляться на светских мероприятиях в открытых платьях, однако в конце прошлого года сделала операцию по удалению имплантатов – здоровье дороже", – уверяет источник.
Если сравнить Николь образца 2013 года и ее недавнее фото на одном из светских мероприятий, то разница и в самом деле заметна.

Николь Кидман уменьшила грудь – СМИ (фото)

Фото: AFP

Николь Кидман уменьшила грудь – СМИ (фото)

Кидман в 2013 году. Фото: REX

Чем вызвана популярность Винницы? Одноразовые линзы: в чем их особенность? Российский рынок ожидает продолжения роста и новых рекордов Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Какие лайв казино с живыми дилерами предлагают оптимальные условия игры?

Лента новостей