Руперту Гринту не понравилось целоваться с Эммой Уотсон

Руперту Гринту не понравилось целоваться с Эммой Уотсон

Кадр из фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" - Руперт Гринт и Эмма Уотсон

В последней части ленты о волшебнике Гарри Поттере герои Руперта Гринта и Эммы Уотсон страстно целовались, празднуя победу над злом, ну, и просто потому, что по сюжету между ними были романтические чувства. Однако на самом деле удовольствия от поцелуя не получил ни Гринт, ни его партнерша.
Звезды знакомы с самого детства. Они провели на съемочной площадке времени больше, чем дома со своими родственниками. Не удивительно, что между ними установились очень близкие отношения. Питая к Эмме братские чувства, Руперт признался, что для них обоих этот эпизод был странным и неприятным.
В интервью изданию People актер рассказал: "О, я не очень хочу вспоминать об этом. Мы знакомы с Эммой с 9 лет и относимся друг к другу, как брат и сестра. Так что сцена была какой-то нереальной. Я помню, как ее лицо наклонялось все ближе и ближе…больше не хочу этого повторять. Все равно, что целовать собственную сестру", — признался Руперт.

Препарат от паразитов Гельмитон Профессиональные бухгалтерские услуги в Уфе Функции и виды сигнализаторов для газа Бесплатные игровые автоматы онлайн: особенности слотов в демо режиме Онлайн игры для ценителей хорошей игры

Лента новостей