Мадонна считает, что Гай Ричи "промывает мозги" их сыну

Мадонна считает, что Гай Ричи

Мадонна с сыном. Фото: Instagram

15-летний сын Мадонны и Гая Ричи – Рокко, продолжает бунтовать. Он уже делал громкие заявления о том, что хочет остаться со своим отцом в Великобритании. По слухам, подросток принял такое решение, потому что знаменитый режиссер настраивает его против Мадонны. Сам парень мотивировал свой выбор тем, что его не устраивает образ жизни знаменитой матери.
Уже прошло 6 недель с тех пор, как Верховный суд Манхэттена постановил – Рокко Ричи должен вернуться в Нью-Йорк. Но парень продолжает находиться дома у своего отца. Источник, близкий к Гаю Ричи, в интервью Us Weekly рассказал, что парень объяснит опеке на ближайшем слушании в Нью-Йорке, где и почему он хочет проживать постоянно. Инсайдер, близкий к поп-королеве говорит, что Мадонна очень подавлена решением сына: "Это ужасно. Ей очень больно".
Источник также отметил, что поп-королева сейчас очень зла на бывшего мужа. Она обвиняет его в том, что Рокко не хочет жить с ней. Негатив певицы к бывшему супругу вполне понятен – при разводе ей пришлось заплатить ему 75 миллионов долларов. "Мадонна считает, что Гай настраивает сына против нее. Он говорит Рокко, что тот должен остаться с ним. Похоже, он пытается промыть ребенку мозги",- добавил инсайдер.
Мадонна полагает, что Гай подкупил сына тем, что предоставил ему полную свободу действий. В то время как певица любит дисциплину и старается придерживаться строгих правил в воспитании детей.

Айфон 11 макс: телефон вашей мечты скоро в продаже Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Услуги адвоката в Киеве Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана

Лента новостей