Джордж Клуни запретил жене приглашать стриптизера на день рождения

Джордж Клуни запретил жене приглашать стриптизера на день рождения

Джордж Клуни c женой. Фото: AFP

Джордж Клуни не разрешил своей жене Амаль Аламуддин приглашать стриптизеров на ее день рождения, который будет праздноваться на днях. С предложением выскочить в полуобнаженном виде из именинного торта выступил актер Ченнинг Татум, который в свою бурную молодость подрабатывал танцами у шеста. "Шутите? Не позволю ни при каком условии!" — резко отреагировал на идею коллеги Клуни.
Напряженный диалог между Джорджем и Ченнингом состоялся на премьере их совместного фильма "Да здравствует Цезарь!". Один из журналистов поинтересовался, какой подарок Клуни приготовил для жены на предстоящий день рождения, но вместо него на вопрос поспешил ответить Ченнинг. "Я мог бы исполнить для Амаль "приватный танец", в этом я профессионал!" — неожиданно заявил Татум. Актер предпочел вступить в словесную перепалку. "Думаете, я не смогу станцевать для жены? Вы заблуждаетесь, я вот даже сценическое для себя имя уже придумал — Большой Джордж! Как вам, а?" — с улыбкой парировал Клуни на высказывание Ченнинга. Искрометная шутка быстро уладила назревавший конфликт между актерами. Но чтобы не испортить сюрприз, который Джордж подготовил для Амаль, он все же предпочел не отвечать на вопрос о приготовленном подарке.

Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы Как выбрать закуски для банкета? Сумка для мужчин Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Как оформить визу в Китай

Лента новостей