Ким Кардашьян ненавидит свою огромную грудь

Ким Кардашьян ненавидит свою огромную грудь

Ким Кардашьян Фото: Instagram

Ким Кардашьян в очередной раз делится с поклонниками своими переживаниями. На этот раз звезда составила целый список того, что ей нравится, а что нет. Удивительно, но в колонке, включающей ненавистные и раздражающие пункты, оказался впечатляющий бюст звезды, который она частенько демонстрирует с помощью декольте. "Ненавижу свою огромную грудь", – написала Ким Кардашьян.
В список "неприятных" моментов также попал бронхит, от которого, вероятно, страдает 35-летняя знаменитость. В листе того, что нравится Ким, оказались диетические печенья, диетический крем-коктейль, искусственный мех и новый сингл ее супруга Канье Уэста "No More Parties in LA".
Кроме того, Ким активно обсуждает на своем сайте все тяготы материнства и просит совета у читательниц. Напомним, что в декабре в семье Кардашьян-Уэст родился второй ребенок – мальчика назвали Сейнт. Не так давно Кардашьян писала о своей необычной проблеме во время кормления грудью: "По какой-то причине Норт (старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста) терпеть не может, когда я кормлю малыша. Она лежит на коленях, чтобы Сейнт не мог нормально поесть".
Решением ее проблемы стал молокоотсос. Ким поблагодарила читателей за этот совет, так как теперь малышка Норт даже помогает маме и не ревнует к младшему брату.

Незабываемый отпуск в Сочи А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Сварной решетчатый настил: сферы применения Онлайн-казино Париматч с лицензией в Украине Известные мировые гангстеры

Лента новостей