Сексуальная Ирина Шейк произвела фурор в облегающем платье

Сексуальная Ирина Шейк произвела фурор в облегающем платье

Ирина Шейк. Фото: Instagram

Российская супермодель Ирина Шейк восхитила фигурой в облегающем платье. Модель опубликовала у себя в Instagram очередной откровенный снимок.
Красавица позирует на фоне автомобиля в облегающем красном платье, которое подчеркивает все достоинства фигуры супермодели.

Сексуальная Ирина Шейк произвела фурор в облегающем платье

Напомним, в честь очередного этапа лыжного Кубка мира – Hahnenkamm Race Weekend, который прошел в Китцбюэле в Австрии, компания Audi организовала вечеринку "Audi Night 2016".
Гвинет Пэлтроу, Джейсон Стэтхэм, Люк Эванс, Ирина Шейк и другие решили весело провести время на горнолыжном курорте в Альпах.
Возлюбленная актера Брэдли Купера не побоялась слиться с красной дорожкой, выбрав для мероприятия откровенный наряд в пол. Благодаря смелому декольте Шейк приковала к себе особое внимание, дав забыть мужчинам об автомобилях.

Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Обзор самых популярных книг среди подростков Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Высококачественный товар от ООО «Тактические системы»

Лента новостей